當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SQCB7M7R5JAJME"的供應信息
SQCB7M7R5JAJME 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SQCB7M7R5JAJME詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 7.5PF 500V 5% (1
系列:SQ
制造商:AVX Corporation
電容:7.5pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:(1(2828 公制)
大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.102"(2.59mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
SQCB7M7R5JAJME詳細規格
類別:陶瓷
系列:SQ
制造商:AVX Corporation
電容:7.5pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:M
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C