當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SR122A120GAA"的供應信息
SR122A120GAA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SR122A120GAA詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 12PF 200V 2% RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:12pF
電壓_額定:200V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.150" L x 0.150" W(3.81mm x 3.81mm)
高度_安裝(最大值):0.100"(2.54mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
SR122A120GAA詳細規格
類別:陶瓷
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:12pF
電壓_額定:200V
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C