當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SR211A182JARTR1"的供應(yīng)信息
SR211A182JARTR1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SR211A182JARTR1詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1800PF 100V 5% RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1800pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.200" L x 0.125" W(5.08mm x 3.18mm)
高度_安裝(最大值):0.300"(7.62mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1800pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C