當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SR325E105MARTR1"的供應信息
SR325E105MARTR1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SR325E105MARTR1詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 50V 20% RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
SR325E105MARTR1詳細規格
類別:陶瓷
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
溫度系數:Z5U
安裝類型:通孔
工作溫度:10°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.300" L x 0.150" W(7.62mm x 3.81mm)
高度_安裝(最大值):0.390"(9.91mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.200"(5.08mm)