SR595A2R7CARTR1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SR595A2R7CARTR1詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.7PF 50V RADIAL
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:2.7pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.200" L x 0.125" W(5.08mm x 3.18mm)
高度_安裝(最大值):0.300"(7.62mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.300"(7.62mm)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:SkyCap® SR
制造商:AVX Corporation
電容:2.7pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C