SRAH-10J1500詳細規格
- 類別:DC DC Converters
- 描述:CONV DC/DC 10A 2.5V 1.5V SMD
- 系列:xRAH-10J
- 制造商:Bel Fuse Inc
- 類型:非隔離(POL)
- 電壓_輸入:
- 輸出:
- 輸出數:1
- 不同電流時的輸出(最大值)_2:
- 不同電流時的輸出(最大值)_3:
- 不同電流時的輸出(最大值)_4:
- 功率333W444:
- 安裝類型:表面貼裝
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 效率:88%
- 封裝/外殼:7-DIP SMD 模塊
- 大小/尺寸:0.78" L x 0.70" W x 0.32" H(19.8mm x 17.8mm x 8.1mm)
- 包裝:管件
SRAH-10J1500詳細規格
- 類別:DC DC Converters
- 系列:xRAH-10J
- 制造商:Bel Fuse Inc
- 類型:非隔離(POL)
- 電壓_輸入(最小值):2.25V
- 電壓_輸入(最大值):2.75V
- 電壓_輸出1:1.5V
- 電壓_輸出2:-
- 電壓_輸出3:-
- 電流_輸出(最大值):10A
- 功率333W444_制造系列:15W
- 電壓_隔離:-
- 特性:具有遠程開/關功能和 UVLO
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:管件
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 效率:88%
- DC DC Converters Bel Fuse Inc 7-DIP SMD 模塊 CONV DC/DC 5A 3.3V 1.2V OUT SMD
- 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 Texas Instruments 24-SSOP(0.154",3.90mm 寬) IC SWITCH BUS FET 10BIT 24-QSOP
- 邏輯 - 柵極和逆變器 Texas Instruments 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC INVERTER DUAL 4-INPUT 20SOIC
- 配件 Vector Electronics 軸向圓柱形,3引線(徑向彎曲) TERMINAL MINIWRAP 100PCS/PKG
- 邏輯 - 柵極和逆變器 Texas Instruments 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC GATE POS-OR QUAD 2IN 14-SOIC
- 邏輯 - 柵極和逆變器 Texas Instruments 14-SOIC(0.209",5.30mm 寬) IC QUAD POS-NAND GATE 14-SO
- 氣體放電管 (GDT) Littelfuse Inc 軸向圓柱形,3引線(徑向彎曲) GAS TUBE 300V HVY 10KA 3PIN RADL
- 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 Texas Instruments 24-SSOP(0.154",3.90mm 寬) IC 10-BIT FET BUS SW 24QSOP
- 配件 Vector Electronics 軸向圓柱形,3引線(徑向彎曲) TERMINAL MINIWRAP 1000PCS/PKG
- 邏輯 - 柵極和逆變器 Texas Instruments 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC GATE POS-OR QUAD 2IN 14-TSSOP
- 氣體放電管 (GDT) Littelfuse Inc 軸向圓柱形,3引線(徑向彎曲) GAS TUBE 400V HVY 10KA 3PIN RADL
- 邏輯 - 柵極和逆變器 Texas Instruments 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC QUAD POS-NAND GATE 14-TSSOP
- 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 Texas Instruments 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20SSOP
- 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 Texas Instruments 24-SSOP(0.209",5.30mm 寬) IC 10-BIT FET BUS SW 24-SSOP