當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SRR1205-391KL"的供應信息
SRR1205-391KL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SRR1205-391KL詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 390UH 500MA SMD
系列:SRR1205
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:390µH
電流:
額定電流:500mA
電流_飽和值:800mA
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:1.5 歐姆
不同頻率時的Q值:7 @ 796kHz
頻率_自諧振:2MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.500" L x 0.500" W x 0.217" H(12.70mm x 12.70mm x 5.50mm)