當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SRR5018-221Y"的供應信息
SRR5018-221Y 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SRR5018-221Y詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 220UH 230MA SMD
系列:SRR5018
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:220µH
電流:
額定電流:230mA
電流_飽和值:300mA
容差:±30%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 2.5 歐姆
不同頻率時的Q值:8.7 @ 796kHz
頻率_自諧振:8MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:2323(5858 公制)
大小/尺寸:0.228" L x 0.228" W x 0.071" H(5.80mm x 5.80mm x 1.80mm)