當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SRU1048-561Y"的供應信息
SRU1048-561Y 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SRU1048-561Y詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 560UH 470MA SMD
系列:SRU1048
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:560µH
電流:
額定電流:470mA
電流_飽和值:370mA
容差:±30%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:890 毫歐
不同頻率時的Q值:24 @ 796kHz
頻率_自諧振:1.9MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.394" L x 0.394" W x 0.189" H(10.00mm x 10.00mm x 4.80mm)