當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"SRU5028-330Y"的供應信息
SRU5028-330Y 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SRU5028-330Y詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR PWR 33UH 30% SHIELD SMD
系列:SRU5028
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:33µH
電流:
額定電流:800mA
電流_飽和值:680mA
容差:±30%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:203 毫歐
不同頻率時的Q值:15 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.205" L x 0.205" W x 0.110" H(5.20mm x 5.20mm x 2.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
SRU5028-330Y詳細規格
類別:固定式
系列:SRU5028
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:33µH
電流:
額定電流:800mA
電流_飽和值:680mA
容差:±30%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:203 毫歐
頻率_自諧振:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準