當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SRU6018-150Y"的供應信息
SRU6018-150Y 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SRU6018-150Y詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 15UH 1.5A SMD
系列:SRU6018
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:15µH
電流:
額定電流:1.5A
電流_飽和值:800mA
容差:±30%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 130 毫歐
不同頻率時的Q值:12 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:24MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.256" L x 0.244" W x 0.071" H(6.50mm x 6.20mm x 1.80mm)