當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SSP-24MDB152UP12G"的供應信息
SSP-24MDB152UP12G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SSP-24MDB152UP12G詳細規格
類別:LED - 燈更換
描述:LED 1.28" 24L BA15 DBL 525NM PGN
系列:Poly-Leds™
制造商:Lumex Opto/Components Inc
可更換燈:1157
尺寸/尺寸:圓形 - 1.28"(32.5mm)
波長:525nm
正向電壓:12V