當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引21 » 型號"STW80NF55"的供應信息
STW80NF55 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
STW80NF55-08詳細規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 55V 80A TO-247
系列:STripFET™
制造商:STMicroelectronics
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:標準
漏極至源極電壓333Vdss444:55V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:80A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:8 毫歐 @ 40A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):4V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:150nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:3850pF @ 25V
功率_最大:300W