SUB75P03 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SUB75P03-07-E3詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:FET - 單
描述:MOSFET P-CH 30V 75A D2PAK
系列:-
制造商:Vishay Siliconix
FET型:MOSFET P 通道,金屬氧化物
FET特點(diǎn):邏輯電平門(mén)
漏極至源極電壓333Vdss444:30V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:75A
開(kāi)態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:7 毫歐 @ 30A,10V
Id時(shí)的Vgs333th444(最大):3V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:240nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:9000pF @ 25V
功率_最大:187W
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-263(D2Pak)
包裝:剪切帶 (CT)
類(lèi)別:FET - 單
系列:-
制造商:Vishay Siliconix
功率_最大:187W
安裝類(lèi)型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
功率_最大:187W