SUF15G-E3/73 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SUF15G-E3/73詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE ULT FAST 1.5A 400V GP20
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):400V
電流_平均整流333Io444:1.5A
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.8V @ 1.5A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:35ns
電流_在Vr時(shí)反向漏電:10µA @ 400V