當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引68 » 型號(hào)"SUP60N06"的供應(yīng)信息
SUP60N06 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SUP60N06-12P-E3詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH D-S 60V TO220AB
系列:TrenchFET®
制造商:Vishay Siliconix
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點(diǎn):標(biāo)準(zhǔn)
漏極至源極電壓333Vdss444:60V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:60A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:12 毫歐 @ 30A,10V
Id時(shí)的Vgs333th444(最大):4.5V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:55nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:1970pF @ 30V
功率_最大:3.25W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-220AB
包裝:管件
SUP60N06-12P-GE3詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
系列:TrenchFET®
制造商:Vishay Siliconix
功率_最大:3.25W