當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引214 » 型號"SUP75N03-04"的供應(yīng)信息
SUP75N03-04 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SUP75N03-04-E3詳細規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH D-S 30V TO220AB
系列:TrenchFET®
制造商:Vishay Siliconix
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:30V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:75A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:4 毫歐 @ 75A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):3V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:250nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:10742pF @ 25V
功率_最大:3.7W