當前位置:網站首頁 » 庫存索引48 » 型號"SUP75P05"的供應信息
SUP75P05 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SUP75P05-08-E3詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET P-CH D-S 55V TO220-3
系列:TrenchFET®
制造商:Vishay Siliconix
FET型:MOSFET P 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:55V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:75A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:8 毫歐 @ 30A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):3V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:225nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:8500pF @ 25V
功率_最大:3.7W