當前位置:網站首頁 » 庫存索引146 » 型號"SUP85N02-03"的供應信息
SUP85N02-03 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SUP85N02-03-E3詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH D-S 20V TO220AB
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:20V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:85A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3 毫歐 @ 30A,4.5V
Id時的Vgs333th444(最大):450mV @ 2mA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:200nC @ 4.5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:21250pF @ 20V
功率_最大:250W