當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引28 » 型號"SUP85N02"的供應(yīng)信息
SUP85N02 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SUP85N02-03-E3詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH D-S 20V TO220AB
系列:TrenchFET®
制造商:Vishay Siliconix
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:20V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:85A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3 毫歐 @ 30A,4.5V
Id時的Vgs333th444(最大):450mV @ 2mA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:200nC @ 4.5V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:21250pF @ 20V
功率_最大:250W