當前位置:網站首頁 » 庫存索引49 » 型號"SUP85N03"的供應信息
SUP85N03 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SUP85N03-04P-E3詳細規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH D-S 30V TO220AB
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:30V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:85A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:4.3 毫歐 @ 30A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):3V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:90nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:4500pF @ 25V
功率_最大:3.75W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應商設備封裝:TO-220AB
包裝:帶卷 (TR)
SUP85N03-3M6P-GE3詳細規(guī)格
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3.6 毫歐 @ 22A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2.5V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:100nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:3535pF @ 15V
功率_最大:3.1W