當前位置:網站首頁 » 庫存索引25 » 型號"SX150GSMT"的供應信息
SX150GSMT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SX150GSMT詳細規格
類別:壓力
描述:SENSOR 0-300PSI GAGE SMT
系列:SX
制造商:Honeywell Sensing and Control
壓力類型:壓力計
工作壓力:150 PSI
端口尺寸:公型,0.09"(2.28mm)管
輸出:75 mV ~ 110 mV
精確度:-
電源電壓:12V
端接類型:PCB
工作溫度:-40°C ~ 85°C