SY100E157JY 全國供應商、價格、PDF資料
SY100E157JY詳細規(guī)格
- 類別:邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器
- 描述:IC MULTIPLEXER QUAD 2:1 28-PLCC
- 系列:100E
- 制造商:Micrel Inc
- 類型:多路復用器
- 電路:1 x 2:1
- 獨立電路:4
- 電流_輸出高qqq低:-
- 電壓源:單電源
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:28-LCC(J 形引線)
- 供應商器件封裝:28-PLCC
- 包裝:管件
SY100E157JY TR詳細規(guī)格
- 系列:100E
- 制造商:Micrel Inc
- 類型:多路復用器
- 電路:1 x 2:1
- 獨立電路:4
- 電流_輸出高qqq低:-
- 電壓源:單電源
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.7 V
- 工作溫度:-40°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:帶卷 (TR)
- RF 接收器 NXP Semiconductors 64-LQFP IC RADIO SELECT TUNER 64LQFP
- PMIC - LED 驅(qū)動器 Texas Instruments 12-UFBGA IC LED DRIVER LINEAR 12-BGA
- 鉭 AVX Corporation 1206(3216 公制) CAP TANT 1UF 35V 20% 1206
- 可變電容二極管(可變電容二極管,變?nèi)荻䴓O管) ON Semiconductor * DIODE FM VARICAP TWIN VR 6.5V CP
- 線性 - 音頻處理 NXP Semiconductors 44-QFP IC RADIO SIGNAL PROC 44-QFP
- PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 Microchip Technology 8-VDFN 裸露焊盤 IC REG LDO 2.5V/1.8V 8DFN
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 6227 J 形引線 RES 698 OHM 3W 1% WW 6227
- 鉭 AVX Corporation 1206(3216 公制) CAP TANT 10UF 4V 20% 1206
- 可變電容二極管(可變電容二極管,變?nèi)荻䴓O管) ON Semiconductor SC-70,SOT-323 DIODE FM VARICAP TWIN VR 8V MCP3