SY100E163JZ 全國供應商、價格、PDF資料
SY100E163JZ詳細規(guī)格
- 類別:邏輯 - 信號開關(guān),多路復用器,解碼器
- 描述:IC MULTIPLEXER 2BIT 8:1 28-PLCC
- 系列:100E
- 制造商:Micrel Inc
- 類型:多路復用器
- 電路:1 x 8:1
- 獨立電路:1
- 電流_輸出高qqq低:-
- 電壓源:單電源
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.5 V
- 工作溫度:0°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:28-LCC(J 形引線)
- 供應商器件封裝:28-PLCC
- 包裝:管件
SY100E163JZ TR詳細規(guī)格
- 系列:100E
- 制造商:Micrel Inc
- 類型:多路復用器
- 電路:1 x 8:1
- 獨立電路:1
- 電流_輸出高qqq低:-
- 電壓源:單電源
- 電壓_電源:4.2 V ~ 5.5 V
- 工作溫度:0°C ~ 85°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 包裝:帶卷 (TR)
- 邏輯 - 柵極和逆變器 Texas Instruments 6-XFDFN IC INVERTER SCHMT-TRIG LP 6SON
- 線夾和夾具 Richco Plastic Co 徑向 LOCK CLIP STANDOFF .79" 1/4"DIA
- 邏輯 - 緩沖器,驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器 Texas Instruments 48-BSSOP(0.295",7.50mm 寬) IC BUFF/DVR TRI-ST 16BIT 48SSOP
- 鉭 Kemet 1206(3216 公制) CAP TANT 100UF 3V 20% 1206
- 芯片電阻 - 表面安裝 Riedon 4525 J 形引線 RES 57.6 OHM 2W 1% WW SMD
- 線夾和夾具 Richco Plastic Co 徑向 LOCK CLIP STANDOFF 1.04" 1/4"DIA
- SCR - 單個 Littelfuse Inc TO-220-3 SCR 600V 25A
- 芯片電阻 - 表面安裝 Riedon 4525 J 形引線 RES 680 OHM 2W 1% WW SMD
- 鉭 Kemet 1206(3216 公制) CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
- 線夾和夾具 Richco Plastic Co 徑向 LOCK CLIP STANDOFF 1.04" 3/8"DIA
- SCR - 單個 Littelfuse Inc TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引線 SCR SENS 600V 1.5A TO92 T/R
- 邏輯 - 觸發(fā)器 Texas Instruments 16-TFSOP (0.173",4.40mm 寬) IC FLIP FLOP HEX D-TYPE 16-TVSOP
- 連接器,互連器件 ITT Cannon CONN PLUG 14 POS RT ANG W/PINS