當前位置:網站首頁 » 庫存索引27 » 型號"SZBZX84C15LT3"的供應信息
SZBZX84C15LT3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZBZX84C15LT3G詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 225MW 15V SOT-23-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:15V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 10.5V
容差:±6%
功率_最大:225mW