當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引32 » 型號"SZBZX84C16LT3"的供應(yīng)信息
SZBZX84C16LT3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZBZX84C16LT3G詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 225MW 16V SOT-23-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:16V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 11.2V
容差:±6%
功率_最大:225mW