SZBZX84C5V1LT1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SZBZX84C5V1LT1G詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 225MW 5.1V SOT-23-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:5.1V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:2µA @ 2V
容差:±6%
功率_最大:225mW