當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引43 » 型號"SZMMBZ27VALT1"的供應信息
SZMMBZ27VALT1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZMMBZ27VALT1G詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS ZENER 40W 27V SOT23-3
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_反向關態(tài)(典型值):22V
電壓_擊穿:25.65V
功率333W444:40W
極化:2 通道陣列 - 單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236)
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_擊穿:25.65V
功率333W444:40W
極化:2 通道陣列 - 單向
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_擊穿:25.65V
功率333W444:40W