當前位置:網站首頁 » 庫存索引28 » 型號"SZMMBZ27VCLT1"的供應信息
SZMMBZ27VCLT1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZMMBZ27VCLT1G詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS ZENER 40W 27V DUAL CC SOT23
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_反向關態(典型值):22V
電壓_擊穿:25.65V
功率333W444:40W
供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236)
包裝:剪切帶 (CT)
SZMMBZ27VCLT1G詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_擊穿:25.65V
功率333W444:40W
包裝:Digi-Reel®
SZMMBZ27VCLT1G詳細規格
電壓_擊穿:25.65V
功率333W444:40W