當前位置:網站首頁 » 庫存索引45 » 型號"SZMMBZ5V6ALT1"的供應信息
SZMMBZ5V6ALT1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZMMBZ5V6ALT1G詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE ZENER 24W 5.6V SOT-23
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_反向關態(tài)(典型值):3V
電壓_擊穿:5.32V
功率333W444:24W
供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236)
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_擊穿:5.32V
功率333W444:24W
包裝:Digi-Reel®
電壓_擊穿:5.32V
功率333W444:24W