SZMMSZ10T1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SZMMSZ10T1G詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/齊納
描述:DIODE ZENER 500MW 10V SOD123
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:10V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:200nA @ 7V
容差:±5%
功率_最大:500mW