當前位置:網站首頁 » 庫存索引29 » 型號"SZMMSZ13T1"的供應信息
SZMMSZ13T1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZMMSZ13T1G詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 500MW 13V SOD123
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:13V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:100nA @ 8V
容差:±5%
功率_最大:500mW