當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引27 » 型號"SZMMSZ33T1"的供應(yīng)信息
SZMMSZ33T1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZMMSZ33T1G詳細規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 500MW 33V SOD123
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:33V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 23.1V
容差:±5%
功率_最大:500mW