當前位置:網站首頁 » 庫存索引40 » 型號"SZP6SMB15AT3"的供應信息
SZP6SMB15AT3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SZP6SMB15AT3G詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS ZENER 600W 15V UNIDIR SMB
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_反向關態(典型值):12.8V
電壓_擊穿:14.3V
功率333W444:600W