» 型號"SZR-LY2-1-AC220V"的供應信息
SZR-LY2-1-AC220V 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
SZR-LY2-1-AC220V詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
系列:SZR-LY
制造商:Honeywell Sensing and Control
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:5.3mA
線圈電壓:220VAC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:250VAC,125VDC - 最小值
導通電壓(最大值):176 VAC
關閉電壓(最小值):66 VAC