T13-212-12 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T13-212-12詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:斷路器
描述:CIR BRKR THRM 12A PUSH-RESET
系列:T13
制造商:Schurter Inc
斷路器類(lèi)型:熱敏式
額定電流:12A
額定電壓_AC:277V
額定電壓_DC:28V