當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引72 » 型號"T2535-800G"的供應(yīng)信息
T2535-800G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T2535-800G詳細(xì)規(guī)格
類別:三端雙向可控硅開關(guān)
描述:TRIAC 25A 800V 35MA D2PAK
系列:Snubberless™
制造商:STMicroelectronics
電壓_斷路:800V
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):25A
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):1.3V
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:250A,260A
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):35mA
電流_維持333Ih444:50mA
配置:單一
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應(yīng)商設(shè)備封裝:D2PAK
包裝:管件
T2535-800G-TR詳細(xì)規(guī)格
系列:Snubberless™
制造商:STMicroelectronics
電壓_斷路:800V
電流_維持333Ih444:50mA
配置:單一
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
電壓_斷路:800V
電流_維持333Ih444:50mA
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_斷路:800V
電流_維持333Ih444:50mA