T2K-318064-10-9 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T2K-318064-10-9詳細(xì)規(guī)格
類別:標(biāo)簽,標(biāo)記
描述:LABEL T2K WHITE 31.8X6.4MM
系列:T2K
制造商:TE Connectivity
類型:標(biāo)簽
標(biāo)簽類型:模切
標(biāo)簽尺寸:1.25" x 0.25"(31.8mm x 6.4mm)
材料:聚酰亞胺(Kapton)
顏色:白
配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:熱敏打印機(jī)
包裝:每卷 10000 個(gè)
系列:T2K
制造商:TE Connectivity