» 型號"T322E226K035AT"的供應信息
T322E226K035AT 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T322E226K035AT詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 22UF 35V 10% AXIAL
系列:T322
制造商:Kemet
電容:22µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.3 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.280" 直徑 x 0.530" L(7.11mm x 13.46mm)