當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T356A105K035AT"的供應(yīng)信息
T356A105K035AT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T356A105K035AT詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 1UF 35V 10% RADIAL
系列:T356 - UltraDip II
制造商:Kemet
電容:1.0µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):8 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.177" 直徑(4.50mm)
高度_座高(最大):0.339"(8.60mm)
引線間隔:0.200"(5.08mm)
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:散裝
故障率:
T356A105K035AT7301詳細規(guī)格
類別:鉭
系列:T356 - UltraDip II
制造商:Kemet
電容:1.0µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.175" 直徑(4.45mm)
高度_座高(最大):0.340"(8.64mm)
引線間隔:0.200"(5.08mm)
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:1.0µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
引線間隔:0.200"(5.08mm)