» 型號"T356A224K035AS"的供應信息
T356A224K035AS 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T356A224K035AS詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.22UF 35V 10% RADIAL
系列:T356 - UltraDip II
制造商:Kemet
電容:0.22µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):17 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.177" 直徑(4.50mm)
高度_座高(最大):0.339"(8.60mm)
引線間隔:0.200"(5.08mm)
制造商尺寸代碼:A
特點:通用
包裝:散裝
故障率:
T356A224K035AS供應商
T356A224K035AS
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
T356A224K035AS
深圳市正信鑫科技有限公司
T356A224K035AS
深圳市易信優科技有限公司
T356A224K035AS
上海熠富電子科技有限公司
15026993318 /
T356A224K035AS
深圳市諾洋電子科技有限公司
T356A224K035AS
北京元坤國際科技有限公司
T356A224K035AS73017506
北京顯周科技有限公司
T356A224K035AS7301
北京顯周科技有限公司
VI-JNP-IZ-S
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 25W