當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引27 » 型號"T491R335K010AT"的供應信息
T491R335K010AT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T491R335K010AT詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 10V 10% 0805
系列:T491
制造商:Kemet
電容:3.3µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):15 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.051" W(2.00mm x 1.30mm)
高度_座高(最大):0.047"(1.20mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:R
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
類別:鉭
系列:T491
制造商:Kemet
電容:3.3µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:R
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:3.3µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C