T491V336K020AT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T491V336K020AT詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 33UF 20V 10% 2917
系列:T491
制造商:Kemet
電容:33µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):700 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)