T499B475K016ATE6K0 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T499B475K016ATE6K0詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411
系列:T499
制造商:Kemet
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):6 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.10mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點(diǎn):通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:鉭
系列:T499
制造商:Kemet
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:B
特點(diǎn):通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 175°C