當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T510045004AQ"的供應(yīng)信息
T510045004AQ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T510045004AQ詳細(xì)規(guī)格
類別:SCR - 單個
描述:SCR PHASE CTRL MOD 400V 50A
系列:-
制造商:Powerex Inc
SCR型:標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù)型
電壓_斷路:400V
電壓_柵極觸發(fā)器333Vgt444(最大):3V
電壓_導(dǎo)通狀態(tài)333Vtm444(最大):3.5V
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333AV444444(最大):50A
電流_導(dǎo)通狀態(tài)333It333RMS444444(最大):80A
電流_柵極觸發(fā)電流333Igt444(最大):150mA
電流_維持333Ih444:-
電流_斷開狀態(tài)(最大):10mA
電流_非重復(fù)電涌qqq50eee60Hz333Itsm444:1200A @ 60Hz
工作溫度:-40°C ~ 125°C