當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T510X477M006ATE030"的供應(yīng)信息
T510X477M006ATE030 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T510X477M006ATE030詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
系列:T510
制造商:Kemet
電容:470µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):30 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:X
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:鉭
系列:T510
制造商:Kemet
電容:470µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:X
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:470µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C