T86C684K050EASS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T86C684K050EASS詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.68UF 50V 10% 2312
系列:TANTAMOUNT® T86
制造商:Vishay Sprague
電容:0.68µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):5.9 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)