當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引36 » 型號"T90S1D42-24"的供應(yīng)信息
T90S1D42-24 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T90S1D42-24詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
系列:T90
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:36mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):30A
開關(guān)電壓:240VAC,28VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):18 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):2.4 VDC