當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引20 » 型號"T92S7A12-120"的供應(yīng)信息
T92S7A12-120 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T92S7A12-120詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 120V
系列:T92
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:33.3mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:DPST(2 A 型)
額定接觸(電流):30A
開關(guān)電壓:277VAC,28VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):96 VAC
關(guān)閉電壓(最小值):12 VAC