T93YB101KT20 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T93YB101KT20詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 100 OHM 0.5W TH
系列:T93
制造商:Vishay Sfernice
電阻(歐姆):100
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):21
調(diào)節(jié)型:頂部調(diào)節(jié)
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類(lèi)型:通孔
端接類(lèi)型:PC 引腳
包裝:管件
尺寸/尺寸:方形 - 0.382" L x 0.197" W x 0.386" H(9.70mm x 5.00mm x 9.80mm)